• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Бауманская д.11 Школа танцев "Maximum dance" зал №4

Холотропное Дыхание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2585 дней назад
с 12:00 1 апреля до 19:00 2 апреля 2017
Москва
Бауманская д.11 Школа танцев "Maximum dance" зал №4

Двухдневный дыхательный тренинг "Холотропное Дыхание"

"Холотропное дыхание".

Холотропное дыхание — относится к самой мощной и эффективной дыхательной технике применяющихся в современной психологии и психотерапии.

В 70-е годы Станиславом Грофом, американским психологом, родившимся в Чехословакии, и его женой Кристиной было разработано Холотропное дыхание в качестве легальной альтернативы и замены психоделической терапии с использованием психоделиков. 

Средний человек в нашей культуре живёт и действует на уровне гораздо ниже своих потенциальных возможностей. 

Почему это происходит? Один из возможных ответов — это то, что человек отождествляет себя лишь с одним из аспектов своего существа, с физическим телом или Эго. Такое ложное отождествление ведёт к не подлинному, нездоровому и лишённому свершений образу жизни, а также вызывает эмоциональное и психосоматические расстройства психологической природы. 

В переживаниях, вызванных Холотропным дыханием, Вы сможете вспомнить опыт своего рождения и жизнь в утробе матери, пройти переживания смерти и возрождения. 

Вам представится возможность окунуться в мир коллективного бессознательного и пережить мистический опыт выхода за пределы обыденного восприятия реальности, в котором вам откроется целительный потенциал расширенных состояний сознания. 

Холотропное дыхание — это мощная техника самотрансформации и личностного роста, которая помогает собрать себя в единое целое. Опыт и переживания от Холотропного дыхания очень сильны и эффективны — после, вы уже не будете прежним).

На семинаре "Холотропне дыхание" вы сможете:

 

  • погрузиться в шаманское путешествие;
  • проработать телесные блоки;
  • перепрожить биографический и трансперсональный опыт;
  • расширить горизонты восприятия;
  • познать себя;
  • избавиться от подавленных и тяжёлых эмоций;
  • проработать травму рождения, стать целостнее и самим собой.

Всё это проходит под музыку, которая будет способствовать переживанию тех или иных эмоций и сделает процесс ярким и захватывающим.
 

Ведущий: Михаил Белянин (тренер холотропного дыхания,практический психолог, семейный расстановщик, специалист по метафорическим ассоциативным картам, тренер кундалини йоги)

Опыт проведения сессий Холотропного Дыхания 9 лет.
 

Дата начала и продолжительность
1 апреля 2017 г. с 12:00 до 16:00 — теория + дыхательная сессия + рисование мандал + шеринг.
2 апреля 2017 г. с 12:00 до 19:00 — теория (работа с телом) + дыхательная сессия + рисование мандал + обед + дыхательная сессия + рисование мандал + шеринг.



Место проведения
Россия, Москва, Бауманская, 11.
Школа танцев Maximum Dance, м. Красносельская. Зал №2.

Стоимость:

4000 руб. за 2 дня (при полной предоплате)

5000 руб. при оплате на месте


Способ оплаты:

Перевод на банковскую карту: 5106 2160 2067 0976  или Яндекс. Деньги счёт: 41001610303413 — пополнить счёт наличными в отделениях "Евросети" и "Связного", в пунктах Contact и Anelik, просто продиктовав кассиру номер счёта (без комиссии), внести деньги с помощью большинства терминалов и банкоматов, принимающих наличные и карты (для этого также достаточно указать номер счёта получателя); отправить платёж с помощью интернет-банкинга.

Берем с собой: туристическую пенку, повязку для глаз, плед, бутылку воды.

Перед тренингом рекомендуется за 3 часа не есть.

Записаться на тренинг вы можете:

e-mail: holodive@gmail.com

или по телефону: +7(977)326-86-52 Михаил

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше